Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Как я вижу клуб аквариумистов
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 11:00   #38
Живу я тут
  
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: г.Северодонецк
Сообщений: 198
Поблагодарил(а) : 36
Поблагодарили 136 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Дворкин с помощью ICQ
Ответ: Как я вижу клуб аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Некоторое время не имел возможности бывать на форуме по тех. причинам А тут все интереснее.

Chaiinik

Прочитал тему и Ваши посты несколько раз. И откровенно говоря, так до конца и не понял. Что Вы хотите. В плане "Клуб", как конечный "продукт", если можно так выразиться
С одной стороны речь идет о неких глобальных реестрах обмена данными и о инет клубах. В то же время заводится разговор о помещении.
Я собственно почему обратил внимание на эту тему. Сам активно работаю на Клубом в г. Северодонецке. Если не ошибаюсь, в прошлом году это было, присылал Саше Бешлеге небольшой телевизионный ролик о Клубе. Думаю, что могу быть полезен, имея опыт организации не виртуального, а именно реального клуба с клубной выставкой экскурсиями и прочее..
В тоже время, с удовольствием обменялся бы мнениями с людьми, занимающимися подобной деятельностью.
В частности , с чего начинать, в свое время, мне подсказали ребята с Киевской выставки, что на Рогнединской улице.. ведь кое что получилось..
Удачи
__________________
http://www.aquaforum.kiev.ua/files/sever_aquaclub.avi


__________________

Дворкин поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Дворкин за данный пост:
Galla (09.08.2007)