Работа в рыбразводне - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Вакансии / Ищу работу
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Вакансии / Ищу работу Аквариумные вакансии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 12:02   #16
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
Просто я сам работодатель... правда у меня люди в день получают 200-250грн. но суть не в этом, просто тоже бывает даю обьявления типа требуются...... и вот когда таким макаром начинается обсуждение зар платы.... это просто бесит!
Мое ИМХО следующее. В любом объявлении по поводу работы или указывается реальная з/п, или минимальная, для должности с учётом требований, или не указывается вообще. Даже у нас в Харькове 700 гривен можно заработать раздавая бумажки с рекламкой форекса на выходе из метро по паре часов в день. Так что имхо, з/п несоответствующая, и такую просто писать нельзя - иначе вы и натолкнётесь на тот самый флейм, и вас будет это бесить
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.

Vasnecov поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Vasnecov за данный пост:
Vadim (22.07.2007)
Старый 22.07.2007, 12:06   #17
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 5,563
Поблагодарил(а) : 4,179
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 1,438 сообщениях
Отправить сообщение для Кокан с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Не ну просто думать надо с начала, а потом подобные объявления писать... Это ж не газета, где связь в одну сторону, это форум он предполагает ответную реакцию, и совсем не обязательно от той аудитории, на которую была расчитана публикация....
По другому формулировать надо было....
__________________
Ψ http://florastim.com.ua/

Кокан поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Кокан за данный пост:
kazanova (22.07.2007), PIP (22.07.2007), Vadim (22.07.2007), Vasnecov (22.07.2007)
Старый 22.07.2007, 12:11   #18
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vasnecov Посмотреть сообщение
Мое ИМХО следующее. В любом объявлении по поводу работы или указывается реальная з/п, или минимальная, для должности с учётом требований, или не указывается вообще. Даже у нас в Харькове 700 гривен можно заработать раздавая бумажки с рекламкой форекса на выходе из метро по паре часов в день. Так что имхо, з/п несоответствующая, и такую просто писать нельзя - иначе вы и натолкнётесь на тот самый флейм, и вас будет это бесить
Ну незнаю.... Просто когда предлагают нужно либо согласиться либо отказаться..., а обсуждать не обязательно... По крайней мере в такой форме!
Я когда студентом был, мы бесплатно вкалывали на практике... и ничего! А тут можно еще и 700 грн. поднять!

  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 12:12   #19
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Кокан Посмотреть сообщение
Не ну просто думать надо с начала, а потом подобные объявления писать... Это ж не газета, где связь в одну сторону, это форум он предполагает ответную реакцию, и совсем не обязательно от той аудитории, на которую была расчитана публикация....
По другому формулировать надо было....
Вот тут согласен!

  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 12:12   #20
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 5,563
Поблагодарил(а) : 4,179
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 1,438 сообщениях
Отправить сообщение для Кокан с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

С другой стороны, было как то объявление от работодателяна форуме без указания з/п. от солидной вроде бы компании, так желающих потрендеть все равно нашлось не мало. В результате с форума к ним обратился только один человек...
__________________
Ψ http://florastim.com.ua/

Кокан поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 22.07.2007, 12:36   #21
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Vadim
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: г.Киев, Оболонь.
Сообщений: 363
Поблагодарил(а) : 257
Поблагодарили 380 раз(а) в 150 сообщениях
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
Я когда студентом был, мы бесплатно вкалывали на практике... и ничего! А тут можно еще и 700 грн. поднять!
Во-первых, бесплатно вкалывать... и ничего - в этом для физиологии организма нет ничего ни страшного, ни смертельного. С Вами полностью согласен. Сдесь больше вопрос нравственности работодателя...
Во-вторых, опять же Вы правы, что поднять 700 грн не так уж и бессмысленно - когда Вы идёте по улице, а они лежат, что вообще супер, или за определённо оказанную услугу, которая не обременена большой тратой времени и сил.

Если ни с первым , ни со вторым кто-либо не согласен, то стоит жалеть только о том, что родились не в ту эпоху, что рабовладенчество и феодализм остались позади в нашем конкретном обществе.

Вернусь к началу. Мне, Vadim(у) из аквафорума очень не хочется, чтобы нашёлся человек, согласившийся полноценно работать за подобную зарплату. Не хочется, чтобы вообще существовали такие работодатели с подобными предложениями. Поэтому и развонялся...


__________________

Vadim поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Vadim за данный пост:
kazanova (22.07.2007)
Старый 22.07.2007, 12:40   #22
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Во-первых, бесплатно вкалывать... и ничего - в этом для физиологии организма нет ничего ни страшного, ни смертельного. С Вами полностью согласен. Сдесь больше вопрос нравственности работодателя...
Во-вторых, опять же Вы правы, что поднять 700 грн не так уж и бессмысленно - когда Вы идёте по улице, а они лежат, что вообще супер, или за определённо оказанную услугу, которая не обременена большой тратой времени и сил.

Если ни с первым , ни со вторым кто-либо не согласен, то стоит жалеть только о том, что родились не в ту эпоху, что рабовладенчество и феодализм остались позади в нашем конкретном обществе.

Вернусь к началу. Мне, Vadim(у) из аквафорума очень не хочется, чтобы нашёлся человек, согласившийся полноценно работать за подобную зарплату. Не хочется, чтобы вообще существовали такие работодатели с подобными предложениями. Поэтому и развонялся...
Как в фильме... "мне за державу обидно..."
Я просто надеюсь что там частичная занятость... А для будущих ихтиологов лишний способ и дипломную написать и практику отработать и денежку заработать... хоть и мало!

  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 12:41   #23
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Я проходил практику в Киевском зоопарке... И за это еще и платил... Чтоб тогда был такой вариант... была бы бомба!

  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 13:32   #24
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Hиколаев
Сообщений: 90
Поблагодарил(а) : 27
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для student с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Kazanova:Я просто надеюсь что там частичная занятость... А для будущих ихтиологов лишний способ и дипломную написать и практику отработать и денежку заработать... хоть и мало!
Согласен полностью.
Это сейчас я занимаюсь изготовлением обуви по индивидуальному заказу професионально,а 15 лет назад я работал "мальчиком на побегушках" и получал гроши. При этом ещё просил денег у родителей на "магарычи" для сапожников,чтоб они мне дали возможность задавать вопросы и чем нибудь им помогать.Мне моя професия обошлась очень дорого,но старание дало свои плоды.Так что для студента,который хочет посвятить свою жизнь этой работе - хороший шанс.А количество выплачивамых гривнов пусть останется на совести работодателя.

student поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили student за данный пост:
Floyd (24.07.2007), kazanova (22.07.2007), varuh (22.07.2007)
Старый 22.07.2007, 13:39   #25
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 5,563
Поблагодарил(а) : 4,179
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 1,438 сообщениях
Отправить сообщение для Кокан с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

О! а я в те времена тоже шузы точал... Ну в Киеве по проще было, за это ещё и деньги платили, даже начинающим... Сначела 17 баксов получал, а потом сразу аж 100 Это на то время уже были бабки... но пропивалось таки да, очень много, видать это специфика професси....
__________________
Ψ http://florastim.com.ua/

Кокан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 13:44   #26
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Кокан Посмотреть сообщение
О! а я в те времена тоже шузы точал... Ну в Киеве по проще было, за это ещё и деньги платили, даже начинающим... Сначела 17 баксов получал, а потом сразу аж 100 Это на то время уже были бабки... но пропивалось таки да, очень много, видать это специфика професси....
Ой, сомневаюсь, что юному химику приходилось тратить деньги на выпивку, небось, из ряски самогон гнал


__________________

varuh поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 13:59   #27
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Hиколаев
Сообщений: 90
Поблагодарил(а) : 27
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для student с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
видать это специфика професси....
Неправда.Всё зависит от человека.
Раньше война с "зелёным змием" была не на жизнь а на смерть.Но потом мы заключили перемирие и теперь уже много лет друг друга не трогаем.

student поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил student за данный пост:
Кокан (22.07.2007)
Старый 22.07.2007, 14:50   #28
Живу я тут
  
 
Аватар для тернеция
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,981
Поблагодарил(а) : 852
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 730 сообщениях
Отправить сообщение для тернеция с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

700 грн получает уборщица, в течение часа в день махнув тряпкой по полам и вынеся пакет бумаг из кабинетов. Не зная аквариумистики.
__________________
С уважением!


__________________

тернеция поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 15:00   #29
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

А вот уборщиц как раз бы на многие разводни/магазины и не помешало.. Судя по количеству ихтиофтириуса, который похоже объявил рыбе тотальную войну, с уборщицами нынче туго..... Антисанитария....
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.

Vasnecov поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 15:04   #30
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vasnecov Посмотреть сообщение
А вот уборщиц как раз бы на многие разводни/магазины и не помешало.. Судя по количеству ихтиофтириуса, который похоже объявил рыбе тотальную войну, с уборщицами нынче туго..... Антисанитария....
Страшная штукенция...
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/00.../224789515.jpg


http://www.vitawater.ru/aqua/ill/pic...hyo/img509.gif

  Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts