Хамское модерирование - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Отзывы и предложения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Отзывы и предложения Ваши отзывы и предложения по данному форуму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 12:46   #16
Координатор раздела "Рыбы".
Лауреат конкурса "Автор года 2010"
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для KSO
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,461
Поблагодарил(а) : 2,954
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 1,377 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для KSO с помощью ICQ Отправить сообщение для KSO с помощью Skype™
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Уважаемые форумчане,следуя правилам форума о необсуждении действий модератора,забанены должны быть Все!!!(уже включая и меня ,т.к. влез в тему)
Подчёркиваю Всееееееее.........,то есть абсолютно.Само название темы противоречит правилам
__________________

я не встречал в природе жалости к себе.
любая птаха, коль с древа упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе
Сер Роберт Лоуренс

8067-479-40-30; 8063-578-25-02

*****Фото моих питомцев*****


__________________

KSO поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил KSO за данный пост:
Vadim (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 12:48   #17
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого самого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщений: 2,626
Поблагодарил(а) : 1,140
Поблагодарили 885 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для Арлекин с помощью ICQ
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Pelengator Посмотреть сообщение
.
Я не зато чтобы на этом форуме разрешить варез, просто если быть принципиальным то нужно быть им до конца.
И если Модератор сам нарушает правила форума, банить его наравне с другими учасниками.
__________________
Чтобы познать других-два средства есть: Одно - насмешка, а другое-лесть.


__________________

Арлекин поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Арлекин за данный пост:
OlgaTheK (29.08.2007), Vadim (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 12:48   #18
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Svetla
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 2,405
Поблагодарил(а) : 926
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 608 сообщениях
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

2 Pelengator
Не сразу все резко становятся идеальными, правда? Вот и форум советшенствуется. Но постепенно.
То, что было пять лет назад, когда ресурс только появился на свет, не во всем совпадает с тем, что мы видим сегодня Это нормально.

2 all
Вы все так часто упоминаете о спорах с модератором - почему бы не последовать собственным мудрым мыслям и не прекратить этот диалог?? Есть претензии - как с модераторами, так и с администратором можно без проблем связаться через ЛС, асю, телефон etc.


Последний раз редактировалось Svetla; 29.08.2007 в 12:54..
Svetla поза форумом  
Старый 29.08.2007, 12:55   #19
Живу я тут
  
 
Аватар для Pelengator
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Вена
Сообщений: 246
Поблагодарил(а) : 182
Поблагодарили 172 раз(а) в 66 сообщениях
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Svetla Посмотреть сообщение
Не сразу все резко становятся идеальными, правда? Вот и форум советшенствуется. Но постепенно.
То, что было пять лет назад, когда ресурс только появился на свет, не во всем совпадает с тем, что мы видим сегодня Это нормально.
Беру свои слова обратно и приношу извинения если пункту 2.5 меньше года.

Pelengator поза форумом  
Старый 29.08.2007, 12:59   #20
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Svetla
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 2,405
Поблагодарил(а) : 926
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 608 сообщениях
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Pelengator Посмотреть сообщение
Беру свои слова обратно и приношу извинения если пункту 2.5 меньше года.
А когда мама/папа говорят с рождения, что пИсать на чужого дядю - нехорошо, ребенок с первых минут жизни слушает этот мудрый совет?

Svetla поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 29.08.2007, 13:03   #21
Живу я тут
  
 
Аватар для Pelengator
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Вена
Сообщений: 246
Поблагодарил(а) : 182
Поблагодарили 172 раз(а) в 66 сообщениях
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

2 Svetla Все, со моей стороны дискуссия прекращена.

Желаю мира, спокойствия и терпимости всем форумчанам.

Pelengator поза форумом  
Старый 29.08.2007, 13:07   #22
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого самого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщений: 2,626
Поблагодарил(а) : 1,140
Поблагодарили 885 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для Арлекин с помощью ICQ
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Svetla Посмотреть сообщение

2 all
Вы все так часто упоминаете о спорах с модератором - почему бы не последовать собственным мудрым мыслям и не прекратить этот диалог?? Есть претензии - как с модераторами, так и с администратором можно без проблем связаться через ЛС, асю, телефон etc.
Да действительно, я уже давно понял, и писал об этом в более ранних постах, что обсуждать можно все что угодно, как угодно, пока не задеваешь личные интересы Модера. Причем именно личные, тогда Модер вспоминает, что он все таки модератор на форуме и начинается раздача слонов.
В данном случае я не обсуждаю действия модератора, однако мне неприятно, что в силу произошедних обстоятельств необоснованно забанили учасника форума.
Форум, это место где общаются коллеги, и пользоваться привелегией Модера в решении амбиций личного характера, как поступил Шереметьев недопустимо.
__________________
Чтобы познать других-два средства есть: Одно - насмешка, а другое-лесть.


__________________

Арлекин поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Арлекин за данный пост:
Diego (29.08.2007), Vadim Art (29.08.2007), Кокан (02.09.2007), Чук (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 13:08   #23
Живу я тут
  
 
Аватар для Fiktion
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Украина-Германия
Сообщений: 107
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 69 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Fiktion с помощью ICQ
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

to Arlekin

даже если у вас половина винта с пиратскими ссылками, это ваше личное, и вы их не выкладываете и не предлагаете в общее пользование. Правильно? ЛС это ваше право, и его никто не отменял.

А действия модераторов, как уже было сказано выше лучше не обсуждать. А отклонения от темы и во что это все вылилось и подтверждает, что Шереметьев сделал правильный вывод и пресек это в корне. Потому что продолжение бы последовало и неоднократно.

Сколько людей столько и мнений. Единого правильного не существует.
__________________
[I][COLOR="Navy"]Друзья делают нашу жизнь приятнее и лучше, враги дают нам силу жить и бороться, а случайные прохожие заставляют задуматься о том, что в этой жизни случайностей слишком мало...[/I][/COLOR]

Fiktion поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Fiktion за данный пост:
Fancy (29.08.2007), Vasnecov (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 13:10   #24
Живу я тут
  
 
Аватар для RVV
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 941
Поблагодарил(а) : 280
Поблагодарили 663 раз(а) в 255 сообщениях
Отправить сообщение для RVV с помощью ICQ
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vasnecov Посмотреть сообщение
Раз уж тут пошла такая чепуха, и в посте 1 данной темы нарушается один из пунктов правил форума, позвольте панове вставить свою копеечку.

2.4. HЕ ДОПУСКАЕТСЯ обсуждение:
— принятых решений Модераторами и Администратором;
Позвольте не согласится с Вами.
Я специально поднял тему в разделе Ваши отзывы и предложения по данному форуму потому что эта тема касается работы форума как структуры.

Все началось в раздачи необоснованых предупреждений, а потом хамских ответов модератора Шереметьева в личной переписке. Если Шереметьев позволит то я выложу лог нашей переписки.

Так как остальные модераторы остались равнодушны к хамству их колеги то я решился поднять эту тему. Еще раз повторяю - эта тема не обсуждения решения модератора, а недовольство хамским отношением, и издевательской формой общения при написании модераториев.
Я сам являюсь администратором и модератором, и четко знаю про что говорю. Модератории пишутся четким и официальним слогом, а не в виде нравоучений и поучений взрослого дяди ребенку.

Реч тут идет уже даже не о снятии банов и предупреждений, а о этике модерирования. Если модератор пишет от себя то он обязан указывать что это ИМХО и ни вкоем случае не перемешивать высказывания собственных мыслей с модераториями.

Все сказаное попрошу считать ИМХО. Никаких личных претензий к учасникам форума и модераторам форума не имею. Постилось с целью улучшить работу форума.
__________________
www.sv-ukraine.com - товары из США, ebay, amazon. Можно писать в личку.
067 9744794 (Киевстар)
099 5254443 (МТС)
063 1748484 (Лайф)

RVV поза форумом  
5 пользователей поблагодарили RVV за данный пост:
Fancy (29.08.2007), Mykhaylo (29.08.2007), OlgaTheK (29.08.2007), Vadim Art (29.08.2007), Кокан (02.09.2007)
Старый 29.08.2007, 13:27   #25
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого самого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщений: 2,626
Поблагодарил(а) : 1,140
Поблагодарили 885 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для Арлекин с помощью ICQ
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Fiktion Посмотреть сообщение
to Arlekin


А действия модераторов, как уже было сказано выше лучше не обсуждать. А отклонения от темы и во что это все вылилось и подтверждает, что Шереметьев сделал правильный вывод и пресек это в корне. Потому что продолжение бы последовало и неоднократно.

.
Я вот счас не знаю, отвечать или нет. Отклонения от темы были как раз спровацированы господином Шереметьевым, он накалил обстановку не как Модер, а как учасник форума. так же обращаю внимание Модераторов на хамский поучительный тон данного учасника форума его пост №5 в данной теме, высокомерный и поучительный. Заметьте, никто из модераторов не сделал никакой реакции, это и возмущает. В общем, это мое ИМХО, если Модеры в корне не пересмотрят свое отношение к учасникам форума, не научатся видеть в них коллег, чье мнение пусть и не совпадает с их личным, но это мнение коллег, не перестанут считать себя истиной в последней инстанции судьей, прокурором и исполнителем наказания то у форума не будет продолжения. это ИМХО. Кстати это пока относится только к господину Шереметьеву.
__________________
Чтобы познать других-два средства есть: Одно - насмешка, а другое-лесть.


__________________


Последний раз редактировалось Арлекин; 29.08.2007 в 14:00..
Арлекин поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Арлекин за данный пост:
RVV (29.08.2007), Vadim (29.08.2007), Чебурген (29.08.2007), Чук (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 13:37   #26
Координатор раздела "Рыбы".
Лауреат конкурса "Автор года 2010"
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для KSO
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,461
Поблагодарил(а) : 2,954
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 1,377 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для KSO с помощью ICQ Отправить сообщение для KSO с помощью Skype™
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от RVV Посмотреть сообщение
Позвольте не согласится с Вами.
Я специально поднял тему в разделе Ваши отзывы и предложения по данному форуму потому что эта тема касается работы форума как структуры.

Все началось в раздачи необоснованых предупреждений, а потом хамских ответов модератора Шереметьева в личной переписке. Если Шереметьев позволит то я выложу лог нашей переписки.

Так как остальные модераторы остались равнодушны к хамству их колеги то я решился поднять эту тему. Еще раз повторяю - эта тема не обсуждения решения модератора, а недовольство хамским отношением, и издевательской формой общения при написании модераториев.
Я сам являюсь администратором и модератором, и четко знаю про что говорю. Модератории пишутся четким и официальним слогом, а не в виде нравоучений и поучений взрослого дяди ребенку.

Реч тут идет уже даже не о снятии банов и предупреждений, а о этике модерирования. Если модератор пишет от себя то он обязан указывать что это ИМХО и ни вкоем случае не перемешивать высказывания собственных мыслей с модераториями.

Все сказаное попрошу считать ИМХО. Никаких личных претензий к учасникам форума и модераторам форума не имею. Постилось с целью улучшить работу форума.

Я прекрасно понимаю ваши намерения(Постилось с целью улучшить работу форума)и тут Вы правы.Я с уважением отношусь абсолютно ко всем высказаным мнениям(и это правильно,все таки форум-это дискуссия).Просто мы выносим сор из избы.ИМХО может лучше делать это во флейме,зачем гостям форума внутриние разногласия?
__________________

я не встречал в природе жалости к себе.
любая птаха, коль с древа упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе
Сер Роберт Лоуренс

8067-479-40-30; 8063-578-25-02

*****Фото моих питомцев*****


__________________

KSO поза форумом  
Старый 29.08.2007, 13:56   #27
Живу я тут
  
 
Аватар для RVV
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 941
Поблагодарил(а) : 280
Поблагодарили 663 раз(а) в 255 сообщениях
Отправить сообщение для RVV с помощью ICQ
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от KSO Посмотреть сообщение
Просто мы выносим сор из избы.ИМХО может лучше делать это во флейме,зачем гостям форума внутриние разногласия?
ИМХО в "Флейме" тема перерастет в банальную грызню. Если уж тема про работу форума и команды модераторов то давайте не флеймить, а нормально решим проблему - прятать преблемные темы так чтоб что со стороны наш форум будет выглядить "чистым и пушистым" считаю неправильнымю.
__________________
www.sv-ukraine.com - товары из США, ebay, amazon. Можно писать в личку.
067 9744794 (Киевстар)
099 5254443 (МТС)
063 1748484 (Лайф)

RVV поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил RVV за данный пост:
Арлекин (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 14:13   #28
Координатор раздела "Рыбы".
Лауреат конкурса "Автор года 2010"
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для KSO
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,461
Поблагодарил(а) : 2,954
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 1,377 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для KSO с помощью ICQ Отправить сообщение для KSO с помощью Skype™
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от RVV Посмотреть сообщение
ИМХО в "Флейме" тема перерастет в банальную грызню. Если уж тема про работу форума и команды модераторов то давайте не флеймить, а нормально решим проблему - прятать преблемные темы так чтоб что со стороны наш форум будет выглядить "чистым и пушистым" считаю неправильнымю.
Дело в том,что грызня и тут может быть.Давайте без обид,Вы общались в личке и именно в личке переросло все в такие разногласия.Мы не знаем,что вы все друг другу писали,исходя из этого не можем судить объективно.Сейчас все основываются на прочитаном в темах,а потом высказывают свое мнение,думаю это неправильно.А касательно хамства,я считаю его вообще не должно быть на форуме.
__________________

я не встречал в природе жалости к себе.
любая птаха, коль с древа упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе
Сер Роберт Лоуренс

8067-479-40-30; 8063-578-25-02

*****Фото моих питомцев*****


__________________

KSO поза форумом  
Старый 29.08.2007, 14:19   #29
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Ребята, а вы и так это вылили в грызню. В детскую... А Вася сказал, а Петя ему ответил, а Саша первым начал........
1. Личка - на то и личка.
2. с модераторами прирекатся на форуме табу. Если Вы этого не знаете - это не освобождается от ответственности.
3. Вообще, будь моя воля - я бы всех, написавших, или поставивших свои подписи под чем бы ты нибыло в данной теме пустил в ридонли... На неделю... Так бы сделали на 90% профессиональных форумах, и были бы правы.. Хотя - там бы такого ответа модератору на форуме и не последовало бы..
Задумайтесь, господа !!!
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.

Vasnecov поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Vasnecov за данный пост:
Дискофил (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 14:28   #30
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого самого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщений: 2,626
Поблагодарил(а) : 1,140
Поблагодарили 885 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для Арлекин с помощью ICQ
Ответ: Хамское модерирование ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vasnecov Посмотреть сообщение
2. с модераторами прирекатся на форуме табу. Если Вы этого не знаете - это не освобождается от ответственности.
Когда модератор модератирует да, когда модератор простой учасник форума ему тоже не перечить? вот в чем вопрос.
Цитата:
Сообщение от Vasnecov Посмотреть сообщение
3. Вообще, будь моя воля - я бы всех, написавших, или поставивших свои подписи под чем бы ты нибыло в данной теме пустил в ридонли... На неделю... Так бы сделали на 90% профессиональных форумах, и были бы правы.. Хотя - там бы такого ответа модератору на форуме и не последовало бы..
Задумайтесь, господа !!!
ну и останетесь на форуме один.
Еще раз внимательно, побуквенно прочитал Правила форума, очень кстати грамотно написанными, и не нашел ничего такого за что забанили учасника форума. ну нет ни одной статьи, попадающей под бан. еще раз прошу всех учасников форума, внимательно отнестись к проблеме общения коллег, Ведь по сути проблема надумана, у меня например много хорошего материалла, недоступного на форуме, но полезного аквариумисту. Мне не жаль безвозмезно им поделиться, так же как в свое время им поделились со мной. ради общего дела, Я понимаю, что это есть нарушение в какой то степени авторских прав, но до высокоцивилизованного нам еще как до Луны на собаках. А на уровне человеческих отношений мне только спасибо скажут. А кому моральный облик не позволяет пользоваться копиями пусть для начала купит себе лицензионные Винду, Офис, Нортон и т.д.
__________________
Чтобы познать других-два средства есть: Одно - насмешка, а другое-лесть.


__________________


Последний раз редактировалось Арлекин; 29.08.2007 в 14:49..
Арлекин поза форумом  
6 пользователей поблагодарили Арлекин за данный пост:
Vadim Art (29.08.2007), Дискофил (29.08.2007), Кокан (02.09.2007), Марусёна (30.08.2007), Чебурген (29.08.2007), Чук (29.08.2007)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts