Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Базовый корм для морских рыб!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 16:19   #7
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для platax
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 541
Поблагодарил(а) : 284
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 305 сообщениях
Отправить сообщение для platax с помощью ICQ
Ответ: Базовый корм для морских рыб! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от сеня Посмотреть сообщение
Андрей я без обид и потколок просто так получилось можете чтото еще показать предложить обьяснить просто я купил артемию и все криветка сырая и все в магазине нечего для моря нет вот что вы допустим используете из замороженого корма и из сухова и что можно смешивать а что не так более понятно если есть возмозность можно мне на почту или вот моя тема на аква лого http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index....pic=7593&st=60
аська 330905676 Давай тедружить
Да какие обиды, просто я действительно не понял суть вопроса...
Собственно для приготовления корма можно использовать продукты с рынка или магазина где свежими морепродуктами торгуют...
Основа корма это кальмар и рыба, остальное добавляется по возможности, например в магазинах частенько продается смесь морепродуктов под названием морской коктель, очень удобно...
Вместо сухих кормов специально для моря, можно спокойно использовать любые корма для пресных рыб, например Тетрафилл, фирмы Тетра или любой другой, желательно предназначенный для раситительноядных рыб, малавийских цихлид или дискусов, корм лучше использовать хлопьевидный он лучше смешивается...
Вашу тему на АкваЛого я конечно видел...
Мои аська и почта есть в моем профиле на всех форумах, где я зарегестрирован, но могу выложить и здесь:
аська: 286493929 эл.почта: platax@rambler.ru
__________________
С уважением,
Андрей Оспин.

platax поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили platax за данный пост:
GanjaNinja (28.02.2010), деня (15.11.2008)