Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Работа в рыбразводне
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 11:20   #177
Живу я тут
  
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: г.Северодонецк
Сообщений: 198
Поблагодарил(а) : 36
Поблагодарили 136 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Дворкин с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vasnecov Посмотреть сообщение
Сейчас меня заклюют, но я больше спросить реального совета у практиков....
К примеру - у меня знакомый делает тех же миноров с тернециями. розница - гривна, опт 70 коп. Человеку это выгодно, воды у него пару тонн всего.
Не указан размер этих самых по 70коп.
Скорее всего это дома и безо всяких наемных работников или просто коллег. И почти без накладных расходов.

Цитата:
Вопрос - неужели данио, да еще на разводне, где по идее должен быть более дешовый выход стоит 75-85 копеек???!!!!!....
по какой-такой идее выход должен быть более дешевый?

Цитата:
при том, что их нерестить можно стайно, выпускать (маленкий город) в пленочный водоемы весной и на зиму брать "на сохранение" в банки, с максимальной посадкой и минимальным кормом...
ну а как стайно, что это меняет собственно? кроме того, что "выход" меньше?
откуда те пленочные водоемы взялись?))) Кстати, если я правильно понял, сколько стоит пленка для пруда интересовались когда нибудь?
Кроме того. Вы бы хотели купить для себя, рыбку прошедшую "максимальную посадку" и "минимальное кормление"?
Я Вам больше скажу. Попробуйте как нибудь сами "перебрать" пару тысяч икринок. После этой работы 75коп не покажутся высокой платой..

Цитата:
Показал этот тред (последние две страницы) немцу знакомому - он и говорит, что чепуха какая то....
при чем тут немец? к нашим то украинским делам))

Вообще я и не говорил, про цену наших данио. Я говорил о том, что ПРЕДЛОЖИЛ эту цену человеку, который торгует такими же рыбками по 7грн за штучку.
__________________
http://www.aquaforum.kiev.ua/files/sever_aquaclub.avi


__________________

Дворкин поза форумом   Ответить с цитированием