Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Работа в рыбразводне
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 11:57   #173
Живу я тут
  
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: г.Северодонецк
Сообщений: 198
Поблагодарил(а) : 36
Поблагодарили 136 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Дворкин с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тернеция Посмотреть сообщение
Мы говорим об их проблемах со стороны, как они нам представляются, это гипотезы. А что на самом деле? Может, один из нас может помочь решить одну проблему, другой - другую. Выиграют все. Им будет помощь, нам - рыба.

Хм..
Если не совсем глобально и о себе .. для меня лично, в данный момент проблема - сбыт
Т.е. продать в общем то можно. Но за какие деньги?
Для примера. Есть, прямо сейчас (одна из позиций) около трех тысяч бриллиантовых миноров, 1.5см. Город маленький, понятно, что на месте не реализую. Нужно куда то отсылать. Есть крупные оптовики. Но цену выставляют до 60коп.(а еще вернее, что и по 50). Это мало. Не от жадности говорю, прочитайте выше, что писали все о затратах. Включая то, что и люди работающие со мною, тоже хотят получать деньги за свой труд.(такая же петрушка с неоном и пр .. )
И на фоне этого выглядит любопытной цена в зоомагазинах.
В прошлом году был в Киеве. И случайно зашли в зоо на левом берегу (Березняки) . Смотрю данюшки "медузные". Цена 7!! .. семь!! гривень штука. Я глаза аж протер. Говорю, дружище. Хочешь 500шт в месяц этого добра по 75-85коп? Нет, говорит, не нужно. Я 40шт купил (не сказал за сколько) мне хватит для торговли.
Так и живем.
__________________
http://www.aquaforum.kiev.ua/files/sever_aquaclub.avi


__________________

Дворкин поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Дворкин за данный пост:
Floyd (28.08.2007), Svetla (28.08.2007), Кокан (29.08.2007), тим 16 (28.08.2007), Шереметьев (28.08.2007)