Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Одесский Староконный птичий рынок. Фотопутешествие.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 23:25   #13
Moderator
Клуб Мастеров
  
 
Аватар для Cotick
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,473
Поблагодарил(а) : 472
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,093 сообщениях
Одесский "птичий" Староконный рынок ===www.aquaforum.ua===

Сейчас Вы читаете последний из моих на данный момент запланированных постов об одесской Староконке. Но, как я и обещал, я буду продолжать регулярно дополнять написанные посты свежей информацией и постараюсь сделать недостающие фотографии.


Шестая, последняя на данный момент, страница Фотопутешествия


Все вышевыложенные фотографии сделаны и выставлены на всеобщее обозрение с разрешения собственников рыб и остальных животных.

Любой рынок сравним с живым организмом, он живет, растет и изменяется, я постараюсь и в дальнейшем отображать динамику развития Одесского староконного рынка.

Мы выходим на базар с несколькими каннами, но для того, чтобы регулярно заполнять своей разведенной рыбой хотя бы одно отделение, необходимо иметь дома несколько аквариумов. Перед вами лишь "верхушка айсберга", я продолжу ходить в гости к профессионалам с фотоаппаратом и буду дальше делиться своими фотонаблюдениями. Так же планирую сделать экскурс в историю рынка, рассказать о тех людях, которые торговали, но по разным причинам перестали выходить на рынок. Так что, ставлю многоточие…

P.S. Я сделал еще больше сотни фотографий, выложу, когда будет время. Сейчас я занимаюсь написанием тем «Наиболее распространенные заблуждения аквариумистов» и "FAQ по аквариумистике".


Многоточие себя оправдало. С тех пор, как я начал писать о Староконном, прошло 10 месяцев, многое изменилось. Реорганизация рынка в торговый комплекс также внесет свои коррективы. Вскоре вы сможете перевернуть седьмую страничку Фотоотчета.


__________________


Последний раз редактировалось Cotick; 16.06.2008 в 23:13..
Cotick поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Cotick за данный пост:
Chaiinik (04.10.2007), GOA (26.10.2009), LuckyManX (10.10.2007), Poll (24.11.2007), Ruby (04.11.2007), Марусёна (04.10.2007)