Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - CO своими руками
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2006, 10:08   #39
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 658
Поблагодарил(а) : 91
Поблагодарили 305 раз(а) в 173 сообщениях
Re: CO своими руками ===www.aquaforum.ua===

Техника безопасности штука обьективная, никому не охота, чтоб вырванным краном снесло пол бошки. Посему, несмотря на то, что есть умение, желание и наличие не токо МООЩНОГО ключа, а и трубных тисков, - хотелось бы, чтоб эту работу сделал тот, кто этим занимается по долгу службы, да за деньги (альтруизм не в чести нынче). Но все таки гиде взять краник, который рядом с балончиком на фото (ссылка DIZа в предыдущем посте). Да и еще, чуть не забыл, из личного юзания 5 литровых газовых балонов (пропан...) и катания их под задницей (собственной) в байдарке, или в салоне своего дрындалета с домочадцами вперемешку. Элементарно говориш заправщику: баллон 5л, я тебе за енто и плачу, а ты мне качни 4л в пустой балон, на всякий случай, вдруг по дороге в Крым раскалится мой дрындалетик от натуги, давление в балоне подняться должно по законам физики, копейки, но это плата за мою же безопасность, т.е. во всем здравый рассудок нужон. И да простит меня инженер по ТБ.


Последний раз редактировалось nestar; 22.02.2006 в 10:31..
nestar поза форумом   Ответить с цитированием