Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Сезонные килли.От икринки до икринки.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 10:31   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для МЕДУЗА
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,366
Поблагодарил(а) : 2,756
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 479 сообщениях
Отправить сообщение для МЕДУЗА с помощью ICQ
Ответ: Сезонные килли.От икринки до икринки. ===www.aquaforum.ua===

Добрый день!
У меня вопрос по поводу кормления мальков...
Ситуация такая: на подоконнике у меня стоит "коньячный бокал" литра на 3-4. Из аквариума с афиосимеонами Гарднера я переносила туда растения и, видимо, попала икра... Уже недели три наблюдаю там малька. Кроме него там "живут" катушки и множество (как на мой взгляд) простейшей живности: циклопы и еще какая-то мелочь, которую я определить не могу... В общем, жизнь бурлит... Я так полагаю, что мальку есть чем перебить голод, но этого явно мало, потому как он почти не растет (сейчас где-то 4-5мм). Заморачиваться с артемией ради одного малька не хотелось, но сегодня я увидела там еще двоих малышей. Вопрос, собственно: чем, кроме живой артемии, можно их подкормить? И нужно ли их отсаживать в отдельную емкость для этого? Поймать их будет нелегко - там сильно разросся лагаросифон и наяс. Я в растеряности, боюсь если я их оттуда выловлю, то они погибнут...
ПС: оборудования в бокале никакого нет, свет из окна, тепло от батареи, холод от оконного стекла ...
__________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

МЕДУЗА поза форумом   Ответить с цитированием