Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Удаление "пустых" постов
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 09:44   #15
Координатор раздела "Рыбы".
Лауреат конкурса "Автор года 2010"
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для KSO
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,461
Поблагодарил(а) : 2,954
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 1,377 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для KSO с помощью ICQ Отправить сообщение для KSO с помощью Skype™
Ответ: Удаление "пустых" постов ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
Где-то мелькнуло сообщение модератора, что посты они теперь не имеют право удалять, "дабы глупость каждого видна была"...или вина в разжигании конфликта, не суть важно.
Ну, не знаю...многие темы заполнены пустой, никак не связанной с темой,извините, "болтовней" или просто разговор уходит в другое русло...(и сама грешна, простите, модераторы)
Разве форум от этого выигрывает? Вместо нужной информации получаешь в нагрузку кучку мусора...
По моему, это неправильно....Для примера, вот форум на Железном Факторе (пишу о том, что знаю) Там темы нещадно чистятся. И никто не обижается! Зато я знаю, что заходя в тему "Как накачать пресс" я буду читать про пресс, а не про то, кто с кем пиво пил или кто как провел выходные или кто как качает другие мышцы...В общем, ясно, да?))
Все жалуются на новичков, что они не умеют пользоваться поиском, а вы сами, мэтры, как давно им пользовались? Посмотрите, сколько мусора выплывает в поиске и как трудно выловить нужную информацию...
Нет, я не жалуюсь. Форум мне нравится (иначе б здесь не задержалась). Но потому и хочется сделать его лучше и удобнее!!!

П.С. А вообще, словоблудие заразительно...Но на том же ЖФ после того, как удалят твои посты, да еще с припиской модератора, не слишком лестной, до большинства быстро доходит, что болтать можно в аське или в том же флейме. Вот так. По взрослому. А то, развели тут детский сад, понимаешь)))
П.С.С Никого не хотела обидеть.Только любимого форума ради...
Идея конечно хорошая,но есть некоторые аспекты,на которые хотелось бы обратить внимание.На форуме было предложение всех новичков посылать в поиск(т.к.все основные вопросы аквариумистики есть на форуме)то есть новичкам никто отвечать небудет на сущ. вопросы,а значит пока непопадется такой вопрос,которого еще небыло-активности на форуме небудет.Остальная активность поддерживается в основном трепом во флейме и обсуждении аквариумов форумчан.ну еще купи-продай.Нет ли у вас опасений,что новые люди зайдя на форум и посмотрев на его активность будут искать другие форумы,неумрет ли сам форум?Интересно узнать ваше мнение!
__________________

я не встречал в природе жалости к себе.
любая птаха, коль с древа упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе
Сер Роберт Лоуренс

8067-479-40-30; 8063-578-25-02

*****Фото моих питомцев*****


__________________

KSO поза форумом   Ответить с цитированием