Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - может кто сделает газобалонную системку СО2?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2007, 09:26   #6
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Юрий Гречаный
 
Регистрация: 11.01.2004
Адрес: Дніпро
Сообщений: 1,680
Поблагодарил(а) : 571
Поблагодарили 859 раз(а) в 362 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Гречаный с помощью Yahoo Отправить сообщение для Юрий Гречаный с помощью Skype™
Ответ: может кто сделает газобалонную системку СО2? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Ихтиолог Посмотреть сообщение
по сути.... я бился над этим пять лет... с моим опытом получается недорого, но...для меня..))) к сожалению... что хотите получить? самое главное в системе, это: балон ( заправляемый) около 250-700 гривен, в зависимости от производителя.. и редуктор 200-1500 гривен ...в зависимости от поставщика и производителя... отказался от росссийских и отечественных производителей редукторов по причине слишком сложной и хлопотной ( а так же дорогостоящей) доработки... самый бюджетный вариант...
слегка переточеный кислородный баллон, с редуктором Аквамедик, либо джи биэл, реактор хэнд мэйд...тестирование и настройка, капельными тестами Сера рН и кН, ОБОШЕЛСЯ В 200 У.Е.. ищем альтернативные варианты, хотя из практики нормальная система меньше 600 у.е. не получается)))никак

Да ну ладно?!
Моя система самопальная на отечественном баллоне, российском редукторе, клапане камоцци и самопальном реакторе работает как часы
__________________

Пресноводные аквариумы любой сложности
установка-обслуживание-консультации-аквадизайн
тел: +38 097 281 88 12


__________________


Последний раз редактировалось Юрий Гречаный; 28.07.2007 в 09:37..
Юрий Гречаный поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юрий Гречаный за данный пост:
-SANYA- (22.11.2009), олег zuk (13.02.2010)