Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Фильтры Eheim, внутренние, внешние, особенности, преимущества недостатки, доработки.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2005, 08:56   #26
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Фильтры Eheim, внутренние, внешние, особенности, преимущества недостатки, доработки. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Макс2004
to TARAS
Спасибо, убедил!
Есть одно НО - если мой Fluwal 304, в принципе, справляется с нагрузкой, то есть ли смысл его менять на Eheim? Если да, то на какой? Денежные знаки особой проблемой не являются.
С уважением, Максим Федоров.
Вот по этой ссылке есть расчетная таблица для определенных задач и объемов www.eheim.com/Zubehoer.cgi

Если говорить о простом Эхейм, то на самом деле он мало чем отличается от Флювал. Хотя у меня был когда-то 404. Тяжело открывается, иногда очень плохо запускался после чистки. Опять таки это в сравнении с Эхейм. Я бы на твоем месте взял бы маленьки Wet-Dry в термоверсии или без нее. Замечательнейшая вещь. Просто супер для перенаселенных банок, ну вобщем не буду повторяться. Там где-то впереди я написал пару ссылок. По ним много всякой интересной информации о принципах и технологии.

  Ответить с цитированием