Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - IAPLC 2009: 17º Eishi Yamamoto
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 21:49   #3
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Пермь, Россия
Сообщений: 75
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 113 раз(а) в 24 сообщениях
Re: IAPLC 2009: 17º Eishi Yamamoto ===www.aquaforum.ua===



Данная работа Ямамото (IAPLC 2009 17th) занала второе место 2009 AGA Aquascaping Contest в категории аквариумов средних размеров, объемом до 70 литров.

Комментарии судей:

Дерево блестяще использовано. Его размер и положение создают ощущение открытости. Это [выглядит] почти как если бы дерево раскачивалось в потоке [ветра]. Bolbitus, хотя и не очень естественный образ, умножает чувство воздушности этой композиции". -Jason Baliban

"Это одна из самых памятных всех времен для меня банок . Действительно творческое и прекрасное использование материалов". -Карен Рэнделл

"Ваша использования мха и веток, является исключительно необыкновенно. Я такое чувство будто я смотрю на гораздо большую и старшую сцену, чем на самом деле". -Фил Эдвардс

"Милая композиция для [размеров и пропорций] этой банки. Мне нравится скалистый костяк в этой банке. Большой кусок коряги, слева не идеален в данной цистерне, и совершенно не соответствует хрупким веткам, которые доминируют в этом Aquascape". Bailin Shaw


Последний раз редактировалось ravattar; 22.12.2009 в 22:01..
ravattar поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться