Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Реструктуризация раздела !
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 01:42   #43
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 183
Поблагодарил(а) : 96
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
Re: Реструктуризация раздела ! ===www.aquaforum.ua===

Уважаемый Сережа на форуме очень много пекрасных идей и самоделок, но они так разбосаны, что можно гадами их искать и читать.
Но я хочу объяснить свою мысль, она проста, но нам взрослым бывает трудно ее понять. Я работаю с детьми от 5 и до 23 лет (руковдитель детского ВИА) есть у меня аквариум и на работе, вопросов я от детей получаю больше по аквариуму, чем по вокалу или по музыке, а как сделать то, а как это.... Цены на все сейчас очень и очень, у родителей на это как всегда денег нет, а когда они(ДЕТИ) сами сделают, тотже нагреватель или фильтр со шприца то благодарят меня как господа Бога и счастлевы без меры. Но я лишь малая часть общества любителей акавариума и разсказать всем обовсем не смогу.
Я уверен что на наш форум всегда заходят дети, почему-то на интернет и ком. у родителей деньги находятся (престиж), так вот по ходят, по смотрят они, а ума и денег на повтряки нехватает.(я не говорю за все самоделки, есть для повторения
и для них, он их надо еще поискать).
Нужно конечно сылки на темы, что бы занать куда и что, и от ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ.
Чесно говоря, меня просто бесит от того когда некоторы "профи" (взрослые дяди) обсасывают, например тот же "солевой обогреватель" (70 - годы, смешки и т.д.). Да вспомните себя когда вы были детьми, когда вы бегали на рынок смотреть на рыбок, когда вам очень очень хотелось их, вспомните те чувства.
Раньше небыло акваоборудования, а сейчас есть, а толку, какой ребенок его купит. За что? Я боюсь, что бы мы не остались бы последними аквариумистами и с нами те дядя к которым мы ездим для обслуживания аквариума.
Вы же ПРОФИСИОНАЛЫ поделитесь с ДЕТЬМИ, передайте опыт свой!

fylhttd поза форумом  
2 пользователей поблагодарили fylhttd за данный пост:
Doc (02.04.2009), Starcomputer (02.04.2009)