Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Благодаря Аквафоруму.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 19:39   #25
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,693
Поблагодарил(а) : 1,349
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для vadim1 с помощью ICQ
Re: Благодаря Аквафоруму. ===www.aquaforum.ua===

Fly, Все замечания и пожелания абсолютно справедливы, я и сам теперь это хорошо вижу и готовлюсь к глобальной переделке. Банка 55,55,100, по наружке, вода :осмос пополам с краном, в кране 3.8-3.9 мг/л, где то около10 немцев, кислотность 7, другие параметры не мерил.Свет :сильвания гро-люкс 2по18, аква-гло,две по 18, флора-гло 1-30, две энергозберегалки 32W на 4100К, температура:27-28,удо:феропол24, бил нитчатку Сайдексом, победил,а растения хорошо прибавили в массе, сейчас 15мл на сотку, каждый день с утра.Растут:анубиас, мох яванский,микрозориум,крипта парва,крипта нура(так сказал продавец), и т.д. Рыба видимая:родостомус, анцитрус.Рыба не видимая(уже давно) коридорас штерба,мета, акантофтальмус.Эскадрон креветок, микс из неокардины и чери(по незнанию), скоро вся посереет.Ну вот пожалуй и всё.Да коряги, есть пара из местной природы, это которые как змеи и мангр с магазина, так как они там все пиленные, я их собрал с помощью саморезов и пластмассовых хомутиков в один конгломерат, грунт, галька с пляжа, вообще он не рябит, это фотик такой, но грунт буду менять, есть мысли.

vadim1 поза форумом