Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Подготовка к запуску, отчет проделанной работы и обзор оборудования
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2022, 12:19   #109
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 27.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 79
Поблагодарил(а) : 22
Поблагодарили 80 раз(а) в 50 сообщениях
Re: Подготовка к запуску, отчет проделанной работы и обзор оборудования ===www.aquaforum.ua===

Мой проект немного затянулся ввиду жизненных обстоятельств, так случилось что запустил аквариум я 20.02.2022.года и тут жизнь преподнесла мне еще один кульбит!
НА СЕГОДНЯ полет нормальный, запустил аквариум осмос -водопровод 1/1, с последующими доливами испарившейся воды чистым осмосом примерно 1.5л день, и подмены воды по 25л (2 подмены за это время)4/1- осмос/водопровод. Пользовался бактериями для запуска продибио Стартап очень классная штука и другими препаратами от продибио которые были в комплекте с грунтом.Рыбку купил на след день, хотя по "мануалу" нужно через 6 часов уже давать "нагрузку" бактериям нужно кушать.
За это время сделал одну стрижку роголистника,растения пошли в рост Со2 не подключал, т.к. не известно что будет завтра.Собственно фото.

Yevhen1 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Yevhen1 за данный пост:
1legalize1 (09.03.2022)