Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Где ловлю живой корм
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 23:24   #782
Живу я тут
  
 
Аватар для Taran
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,102
Поблагодарил(а) : 560
Поблагодарили 913 раз(а) в 467 сообщениях
Отправить сообщение для Taran с помощью ICQ
Re: Где ловлю живой корм ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от dotsento Посмотреть сообщение
...Конечно любители лова должны быть благодарны за новодку...Но "На больничке" не менее пяти озер.Одно из них наиболее близко расположено к больнице и мы называем "Под больничкой".Рядом озеро называется среди посещающих "Деревянное",тк там уже 50лет плавают и не тонут стволы деревьев.Есть озеро,возле которого,помните,трамплин для велосипедистов ,а также был пивной ларек.Это там плита ,с нее и ловим.Так и называем,"на плите".Оно по пути сразу,если спускаться от кладбища вниз,оно первое.Есть еще озеро с перешейком,почти перегораживающим его.Оно вытянуто и там круглогодично есть коловратка,больше или меньше в разные поры года.Про него говорят "Под гаражами" или "Длинное".И есть еще одно,ближе к кирпичному заводу Комсомолец.
...По некоторым фото представляется,что это оз. "Длинное" или "Под гаражами".По другому фото с высохшим стволом,это оз. "Деревянное".
...Учитывая неоценимую пользу,которую оказывает любителям лова Алексей,автор сообщения,хотелось бы просить его уточнить место более точно по озеру.Конечно,если это не секрет...code
...Сам я давно,с декабря прошлого года не занимался ловом,нет нужды в этом.Но мой друг,месяц назад наловил пыли на "Деревянном"А как сейчас---прошу..
...Остается лишь добавить, будем надеяться,что карпоед,присущий этоим водоемомам,уже пошабашил,пошел спать на зиму.Но,наблюдая эти температурные рекорды можно и обеспокоиться по поводу карпоеда.Поэтому,напоследок,совет от меня,фильтруйте,просматривайте,прежде,чем дат корм.
На оз."Длинном" (следующие после "плиты", если начинать счет от плиты) и оз "На плите".


__________________

Taran поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Taran за данный пост:
dotsento (24.10.2019)