Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Расчет света для аквариума (немного математики)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 09:03   #288
Живу я тут
  
 
Аватар для Rival_Aqua
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 200
Поблагодарил(а) : 137
Поблагодарили 229 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Расчет света для аквариума (немного математики) ===www.aquaforum.ua===

Всем здравствуйте, в срач лезть не хочу... как правильно выразился человек в последнем комменте "срач никого не красит" И выгоды из производителей никому не принесет.. разве что тем кто не участвует...
НО! 5 коп вставлю:

Цитата:
Сообщение от Spam4eg Посмотреть сообщение
Не только Ванька (как Вы выразились).
Вы так и не ответили на вопрос выше. Где и чем я "обгадил" Seoul?! И опять тоже самое утверждаете. Ответьте же! Самому интересно.
Ответ на вопрос : http://reefbuild.com/1667-2/ - в этой вашей статье несуществующие отродясь температуры на сеуле (разве что если вообще без радиатора) Да и вообще фактические замеры температур показали - что вы везде тут или эпично "тупите" или элементарно Лжете, Как по Сеулу, так и по тройной звезде, видео есть с фактическими замерами... хотел выкладывать... Но подумал для чего?

Я все же надеюсь что это не был поклеп и ложь, а просто ... "неверный замер", "эпический фейл" я не знаю как назвать причину этого...
Ведь если это не просто случайность - А наглая Ложь - то такая конкуренция была бы неприемлемой!

А так, мир - дружба - жвачка, докалякаетесь - что люди подумают - "все у них гавно - купим аквалайтеров 20 штук, застелим ими весь аквариум -
и крышки не надо"
__________________
096-290-92-88 (Viber) // 066-444-95-05

Rival_Aqua поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Rival_Aqua за данный пост:
12Relax (11.02.2018), aleks4 (11.02.2018)