Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - "Красивый аквариум вместе с ТМ Тетrа" ( Возвращение травник) (работа Йож)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 22:15   #28
Запорожский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для glottis
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 5,083
Поблагодарил(а) : 3,230
Поблагодарили 6,227 раз(а) в 2,455 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Re: "Красивый аквариум вместе с ТМ Тетrа" ( Возвращение травник) (работа Йож) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Йож Посмотреть сообщение
. Для меня, растения уже давно стали декорациями и частью общей картинки. Я люблю пышные травника, с большим разнообразием растений. Но в своих работах сейчас стремлюсь к минимализму. Издержки моей работы и нехватка свободного времени.

Но это не единственная причина по которой я сейчас делаю больший акцент на хард чем на растения. Вторая: это продаётся лучше и уход за таким аквариумом проще.

Такой совет, когда-то я получил от других скейперов. Сразу я бунтовал, мол нет. Но опыт показывает что чем меньше растений тем гармоничный картинка и проще уход.
Я сделал частичное цитирование чтобы выделить то о чем я писал выше - у вас сразу виден подход профессионала, который за оформление и обслуживание получает деньги. Спасибо, что точнее подтвердили это.

За темами любителей мне следить немного интереснее. За вашей темой я слежу тоже, но интересны картинки, я не любитель видео блогов. Поэтому у меня немного двоякое отношение: да но нет.

glottis поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил glottis за данный пост:
Йож (30.01.2018)