Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Контроллер AQUAPLANNER в руках IT - чайника
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 20:19   #74
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Киев, Позняки сити
Сообщений: 1,975
Поблагодарил(а) : 1,153
Поблагодарили 2,550 раз(а) в 959 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Контроллер AQUAPLANNER в руках IT - чайника ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Ю.В. Посмотреть сообщение
еперь вопрос "нежности" кнопок не так актуален. Хотя, думаю, не лишним было бы решить и его и тогда контроллер с учетом его цены вполне может стать "рабочей лошадкой" любого аквариумиста.
Вопрос с защитой кнопок решён.



Цитата:
Сообщение от Ю.В. Посмотреть сообщение
Возможно эта информация даст возможность Роману внести какие-нибудь полезные изменения в конструкцию? Ведь кроме БП, вышедшего из строя, там есть, как я понимаю, и стабилизатор напряжения, который эту ситуацию не отработал?
У вас раритетный AQUAPLANNER 1, этот контроллер не производим больше года. Все нюансы по питанию решены во второй и третьей версии

Цитата:
Сообщение от Ю.В. Посмотреть сообщение
При отключении и последующем включении питания все каналы послушно продолжают исполнять программу, либо стоять в выключенном режиме, если таковой был установлен. Однако, если на каком-то из каналов установлен "вкл постоянно", то он, после выключения и включения питания, сбрасывается на выполнение программы. Этот момент я ранее не отслеживал. Так и должно быть, или это какая-то нештатная ситуация?
Так и было задумано, возможно введем настройку со значением на выбор. Но эта спорная функция.
__________________
АКВАРИУМНАЯ АВТОМАТИКА И СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ AQUAPLANNER
+38 095 249-77-51 моб.тел\вайбер Наш сайт
Роман


__________________


Последний раз редактировалось RozarioAgro; 09.07.2017 в 20:26..
RozarioAgro поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил RozarioAgro за данный пост:
Ю.В. (09.07.2017)