Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 18:49   #37
Живу я тут
  
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 487
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 49 раз(а) в 48 сообщениях
Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! ===www.aquaforum.ua===

Доброго всем дня. Мы с Ксюшенькой в Трускавце. Приехали мы в 8 утра, приехали на квартиру, я покормила Ксюшеньку и мы пошли в клинику, зарегистрировались, завтра нам на 9-30ч. А потом пошли на рынок, нужно было купить немного продуктов и молока для Ксюшеньки, она очень любит манную кашу. Но на рынке увидели клубничку и у Ксюшеньки аж глаза загорелись, она ее очень любит! Я взяла ей немножко, потом лучше возьму свеженькой. Пришли домой, Ксюшенька сразу стала просить клубнику, я ей сказала , что сначала кушать, а потом клубничка. Ксюша хорошо поела, а потом ела клубнику, я ее попробовала, мне не понравилась, да я ее и не очень люблю, нет сладости, да и вкуса практически нет, но Ксюша ела с огромным удовольствием! А сейчас Ксюшенька спит, дорога и рано встала, перемена климата свежий воздух и она немного устала.
Я очень прошу Вашей помощи. Завтра начинается лечение. Я очень прошу помочь Ксюшеньке!!! Ваша помощь - это огромная надежда для Ксюшеньки ХОДИТЬ НОЖКАМИ!!!!!!
Поступление на Вебмани:
240 руб (93,60 грн) Примечание: На лечение R280***003
Огромное Вам спасибо за данную надежду для Ксюшеньки! Пусть хранит Вас Господь!


tanya24 поза форумом   Ответить с цитированием