Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Конкурс от магазина ТРИ РИФА. Моя аквариумная история!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 19:35   #13
Живу я тут
  
 
Аватар для 3rifa.com.ua
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 123
Поблагодарил(а) : 22
Поблагодарили 321 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для 3rifa.com.ua с помощью ICQ
Re: Конкурс от магазина ТРИ РИФА. Моя аквариумная история! ===www.aquaforum.ua===

Итак мы дошли до финала конкурса и объявления результатов.
Хочу сказать - очень рад большому количеству участников, мы долго не могли определится с составом призовых мест и постоянно тасовали их между собой, ведь очень сильно хотелось, чтобы все работы были прочитаны не только нами, но и нашими читателями и клиентами. Поэтому мы решили публиковать не только работы призеров, но и остальные в высшей степени достойные истории.
Краткие итоги - http://3rifa.com.ua/statji/result-myaquarium-story2015
Полные ниже

Хочу напомнить о наших партнерах AquaEl и Аквафорум!
Без них этот конкурс не состоялся бы!






Самая жаркая драка была за номинации в историях о первом аквариуме - практически каждая из этих историй - маленькая машина времени, переносящая в прошлое - к трехлитровым банкам, первым вскипяченным аквариумам, разноцветным гуппи, случайно обнаруженным малькам и первому нересту скалярий. Правда некоторые истории отправляют поближе, к воспоминаниям о разговорах с клиентами, как наше 4 место)
Определить победителей было очень сложно, поэтому сегодня мы опубликуем призеров, а позже в течении месяца опубликуем и остальных участников, прочтите их работы, они того стоят.


Победители конкурса "Моя аквариумная история", номинация "Мой первый аквариум"

1 место Пасичниченко Виталий Юрьевич
2 место Савченко Екатерина Александровна
3 место Володимир Романович
4 место Александр

Наши эксперты - оказались самыми ленивыми ребятами. Сколько всего делают наши форумчане, разного и интересно, не говоря уже о том какое количество у нас профессиональных дискусятников в стране, а L-сомы, а нано-аквариумы?! (Честно говоря я думал супер приз от AquaEL уйдет именно в эту категорию, ведь она была для тяжеловесов аквариумистики. Но... Увы. Зубры не хотят писать.)
Большая часть работ которая пришла в эту категорию, была перенаправлена в советы новичкам, и после этой чистки мы с удивлением увидели 2 оставшиеся работы, которые отвечают стилистике. На ваш суд - представляю вам победителей номинации "Экспертное мнение в аквариумистике"

1 место Письяуков Станислав Васильевич
2 место Павел "Методы транспортировки рыб"


Следующую номинацию, было приятно читать, очень интересно посмотреть в конце на результат и по ходу действия думать "А может и мне такую штуку сделать?".
Встречайте!
Победители номинации - мои аквариумные эксперименты!

1 место Игорь "300 литров на страх и риск"
2 место Игорь Ворона "Дракон"
3 место Федор Шеметов "Эксперимент"


Наша крайняя номинация задержала нас в определении результатов на такой же срок, как и первая. Обоснованность и скрупулезность шла в бой с лаконичностью советов, а красочность описания сдавала позиции под информативностью. Несколько работ были написаны про одни и те же принципы, из них мы выбирали самые яркие.
Какие молодцы наши участники! Такой позитивности и собственного опыта мы ждали от мнений экспертов - но неожиданно получили в советах новичкам. Искренне поздравляю вас! Те кто не вошел призеры - не расстраивайтесь, ваши работы увидят свет, и их обязательно оценят по достоинству! Я уверен - у вас будет множество благодарных читателей.

Победители номинации "Советы новичкам"
1 место Ткаченко Наталья «Стартовый пакет» мелких улиток
2 место Ершова Елена Владимировна "Важные советы начинающим аквариумистам"
3 место Дмитрий "Советы новичкам"
4 место Павел Курортный "Моллинезии и аквариумный социум"


А что то же за секретный-приз от Акваэль - спросите вы? Где он? Кому он достался?! Вот это мы объявим завтра, а пока я покажу вам сам супер-приз, и кусайте локти эксперты! http://3rifa.com.ua/aquariumistics/a...art-white-30-l



Последний раз редактировалось 3rifa.com.ua; 05.10.2015 в 20:09..
3rifa.com.ua поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили 3rifa.com.ua за данный пост:
Володимир Романович (05.10.2015), Димитр (05.10.2015), Карача (05.10.2015), Команда AQUAEL (05.10.2015), Маркес (05.10.2015), Махиджунчик (05.10.2015)