Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Работа в рыбразводне
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 18:50   #160
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
Да...действительно за монитором намного проще советовать....))) (особенно, если ты знаешь, что твои советы ну никак на тебя не повлияют и никоим образом не отразятся на твоем материальном (и другом) положении) ....наверное можно "поставить администратора" - но чтоб найти ХОРОШЕГО и действительно человека, который согласится работать и во всем заменять.... то и ЗП у него должна быть соответствующая - и думаю его ЗП будет превышать прибыль от всего этого дела.... )))))...
Поэтому для небольших дел (небольшого частного предпринимательства - есть смысл кучу обязанностей возлагать на себя)) А вот когда у тебя будет 20 баров, 15 магазинов (тьфу-тьфу - пусть даже больше) Вот тогда придется искать хорошего помошника-зама - да и платить хорошо..... а пока..... это как в аквариуме до 50 литров - в котором оччень тяжело поддерживать баланс.... Необходимо постоянно твое вмешательство)))
PS/Гдет промелькнули дикие гуппи в твоем сообщении..... Неужели они живут в наших водах?... Гдет читал - что если водоем замерзает - то гуппи жить не могут... Если действиттельно есть гуппи, приспособленные для жизни в наших водах - то где мне их раздобыть? Я бы купил - если продаешь.

я не согласна с такой становкой вопроса.Начинать надо с поиска единомышленника и компаньена. Человек то же должен быть заинтересован в процветании бизнеса иначе далеко не уедешь[/QUOTE]

Я же уже говорил, перед монитором просто! Я не открою Америку если скажу что 2-3 хозяина - ни одного!!! В троем конечно проще работу делать, но постоянно возникают проблемы КАКУЮ!!!??? И всегда будут проблемы с персоналом.... "а он мне сказал делать не так.... " Ну и в итоге передел бизнеса...

  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили за данный пост:
тернеция (27.08.2007), тим 16 (27.08.2007)