Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Работа в рыбразводне
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 09:05   #125
Живу я тут
  
 
Аватар для тернеция
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,981
Поблагодарил(а) : 852
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 730 сообщениях
Отправить сообщение для тернеция с помощью ICQ
Ответ: Работа в рыбразводне ===www.aquaforum.ua===

но есть и такие работы, где и домой доставляют, и медстраховка хорошая, и обеды бесплатные, и отпуска за границу оплачиваются с хорошей скидкой!
Есть, конечно! Но такому работнику, который много умеет, классный специалист, для фирмы он представляет большую ценность. Есть не только такие фирмы, но и такие работники! У них отличное образование, большой стаж и знание всех тонкостей порученного дела. Видно, мы с Вами говорим о работниках разного , так сказать, качества, вот и все. И фирмы - разные. Крутой концерн с сотенным или тысячным коллективом, давно и мощно раскрученный, дает своим работникам по максимуму - потому что это уже заработали специалисты высочайшего класса, которые нанимаются по конкурсу, кстати, очень жесткому, с серьезными рекомендациями и т.д. и работают они на пределе возможностей, чем и достигается благосостояние и их самих, и фирмы,их нанявшей.
Вы упрекаете меня в том, что я злая. Не я ли согласилась держать Ваших Бангуи, пока у Вас не будет готов аквас? Разве я не рисковала? А вдруг бы погибли все рыбки? Их содержание затянулось - на месяц. И каждый день я вскакивала с одной мыслью - живы ли? А история с Бриллиантовыми цихлами? Я приняла полсотни чужих рыбок - тоже могли бы все погибнуть!И как бы я отвечала перед всеми - и Вами, и владельцами цихл? И тоже - месяц держала...
В качестве маленькой иллюстрации - посмотрите , сколько благодарностей у меня и сколько у Вас... Извините, но если у Вас ко мне личная ненависть - это Ваше личное дело. Вряд ли форумчанам интересно читать нашу переписку. Я Вам врагом никогда не была.
__________________
С уважением!


__________________


Последний раз редактировалось тернеция; 27.08.2007 в 09:27..
тернеция поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться