Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Караси, карпы, лини...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 19:01   #80
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 4
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ответ: Караси, карпы, лини... ===www.aquaforum.ua===

Спасибо БОЛЬШОЕ! Kazanova
в общем суть я понял теперь немного уточним по порядку,просто хочу всё сделать по уму
так насчёт воды понял - тоесть сначало залью полный авквариум и потом только подливать её иногда,да?
я вообще рыбу планирую не покупать,а половить на водохранилище,сачком там или чем малька этож нормально да?

насчёт зелени тоже понял %) прийдёться наверное частенько за ней ходить

а что насчёт раков?ты не пробовал держать их? как они уживаються вместе с рыбой в таком аквариуме?и живут ли вообще..

ну а с заселением я тож ещё не окончательно решил,за твой совет спасибо - тоже подумовал о краснопёрке и бычках,пескарях а что за колюшка такая? впервые слышу..и кстати насчёт подлеща,ты говоришь нормально да?живёт он в таких условиях?

кстати забыл забыть про корм,чем вообще лучше кормить?мотылём,комбикормом каким-то да?так рыбу на водохранилищах кормят,но незнаю будет она в неволе есть тот же комбикорм и расти при этом

и ещё 200 литраж вообще нормально для наших рыб если их будет в общем кол-ве штук 10?

ну а так уже заказал аквариум на след недели заберу,и начну уже серьёзно думать о заселении и обустраивании его

Artez поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться