Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів

Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів (https://www.aquaforum.ua/index.php)
-   Харьковский клуб аквариумистов
(https://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=237)
-   -   Клуб аквариумистов (https://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=197741)

владимир 456 23.01.2015 21:45

Клуб аквариумистов
 
Друзья! Созрел вопрос образования постоянно действующего клуба аквариумистов. Предлагаю таковой на базе магазина Аквариум. Как я это вижу. Клубный день - суббота или воскресенье. Время с 12.00 до 19.00. Раз в месяц семинар с приглашением лучших специалистов. Организуем группы цихлид, харацинки, живородки и т.д. Будем проводить круглые столы по группам. Организуем выставки рыб и растений. Ну и просто живое общение с единомышленниками. Сергей Ермолаев проявил интерес к созданию нашего клуба и готов помочь. На следующую субботу хочу пригласить всех заинтересовавшихся на обсуждение данного вопроса и принятия решения.

gus33 25.01.2015 13:18

Re: Клуб аквариумистов
 
Володя, а можно ли перенести на другой день?
В следующую субботу я работаю, а очень бы хотелось поприсутствовать.
Если это возможно - перенесите встречу на воскресенье.

Богдан Панченко 26.01.2015 00:25

Re: Клуб аквариумистов
 
Добрый день! я бы помог
занимаюсь креветками!

qwertyan 26.01.2015 22:49

Re: Клуб аквариумистов
 
Следующая суббота является рабочим днём для многих, а выходной воскресенье.....

владимир 456 28.01.2015 08:22

Re: Клуб аквариумистов
 
Ну тогда переносим на воскресенье. По времени предлагаю 15.00

magistr 28.01.2015 10:37

Re: Клуб аквариумистов
 
извините , что влажу, но может есть смысл еще создать, позже, и библиотеку клуба виртуальную и живую, а также как-то фиксировать темы лекций, которые будут рассматриваться в клубе и на лекциях по субботам, думаю, найдется у людей аквариумистов десяток книг, да ссылок на интересные научные любительские книги по аквариумистике. Может есть смысл объединить библиотеку форумчан и делиться внутри клуба между собой, та и для гостей-любителей. Думаю нужный момент после того, как клуб оформится. )

Богдан Панченко 28.01.2015 15:30

Re: Клуб аквариумистов
 
Не знаю как сказать ну наверно если мы объединимся то получиться большая семя которая друг другу помогает )

Hippo-Po 28.01.2015 15:50

Re: Клуб аквариумистов
 
Угу, обязательно нужно внести в текст клятвы при вступлении...

MSN 28.01.2015 16:19

Re: Клуб аквариумистов
 
Цитата:

Сообщение от Hippo-Po (Сообщение 3021233)
Угу, обязательно нужно внести в текст клятвы при вступлении...

http://s019.radikal.ru/i639/1204/26/5eca5af4abfa.jpg

slava boroda 28.01.2015 18:51

Re: Клуб аквариумистов
 
Цитата:

Сообщение от Hippo-Po (Сообщение 3021233)
Угу, обязательно нужно внести в текст клятвы при вступлении...

Якщо це іронія-респект!Якщо насправді-то клятва повинна бути підписана кров"ю:patstalom:

Afra 28.01.2015 19:28

Re: Клуб аквариумистов
 
И взносы! Обязательно, взносы! code44
Даже небольших сум хватит для полноценных ссор и конфликтов. :upal:
Ой, гемморное дело затеваешь ты, Володя... И неблагодарное. :( Знаю на своей шкуре. Пыжился-пыжился пару лет, тоже хотелось клуб единомышленников и живое общение, но всем хочется критиковать, но никому не хочется что-то делать. :) ИнициативаСкрытый текст инициатора!code44

gus33 29.01.2015 02:24

Re: Клуб аквариумистов
 
Цитата:

Сообщение от magistr (Сообщение 3021037)
извините , что влажу, но может есть смысл еще создать, позже, и библиотеку клуба виртуальную и живую, а также как-то фиксировать темы лекций, которые будут рассматриваться в клубе и на лекциях по субботам, думаю, найдется у людей аквариумистов десяток книг, да ссылок на интересные научные любительские книги по аквариумистике. Может есть смысл объединить библиотеку форумчан и делиться внутри клуба между собой, та и для гостей-любителей. Думаю нужный момент после того, как клуб оформится. )

Интересные книги есть и в большом количестве. Только в бумажном виде их давно не читает никто. Прогресс.....мать его.... Все с электронными книжками давно ходят, с планшетами.... Так что создать электронную библиотеку - это самое оно.
В воскресенье состоится Скрытый текст собрание под Скрытый текст председательством уважаемого Скрытый текст Владимира 456. Вот там все и Скрытый текст выясним.
Если смогу прийти с буком, то прийду показать кое что полезное для будущего клуба, а принять это или нет - дело будущего клуба.

exzarcist 29.01.2015 20:05

Re: Клуб аквариумистов
 
Постараюсь подтянутся

владимир 456 06.02.2015 21:00

Re: Клуб аквариумистов
 
Друзья! Очередная встреча завтра в 15.00 Предлагаю поговорить о разведении икромечущих рыб.

Immortal Kosha 06.02.2015 21:21

Re: Клуб аквариумистов
 
Цитата:

Сообщение от владимир 456 (Сообщение 3027148)
Друзья! Очередная встреча завтра в 15.00 Предлагаю поговорить о разведении икромечущих рыб.

Увы, завтра смена. :003: Так что будете икрометать без меня. code47Скрытый текст


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.