Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів

Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів (https://www.aquaforum.ua/index.php)
-   Рыбки отечественных водоемов (https://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=214)
-   -   Ну всёже=) может соберемься в бортничи???? (https://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=66122)

tonice 08.05.2010 21:32

Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
как бы организоваться и может соберемься в бортничи????
так просто давно слышал удивлялся фотографиям и очень уж самому хочеться туда попасть ... ток сам как то стремно.... вот может кто есче решиться дык это я готов... пишите=)

strannik_voli 18.05.2010 09:24

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
Я за! Можно было бы в выходные выбраться. А как на водоем идти знаете? Я просто в тех местах ниразу не бывал.

SkyNet 18.05.2010 09:25

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
tonice, а че там делать то ??? Гупарей Эндлера ловить ?

QS.kiev.ua 18.05.2010 12:05

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
как по мне то лучше потом фотоотчет посмотреть :) :) :) чем ехать на столь "чистый воздух" природы.

strannik_voli 18.05.2010 12:08

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
Цитата:

Сообщение от QS.kiev.ua (Сообщение 1009356)
как по мне то лучше потом фотоотчет посмотреть чем ехать на столь "чистый воздух" природы.

Ну, хоть один раз, а побывать можно. Такое рукотворное чудо природы, думаю того стоит.

tonice 21.05.2010 23:10

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
ну дык давайте организовываться, у кого и когда есть свободное время чтобы скооперироваться...

strannik_voli 22.05.2010 05:40

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
Можно в понедельник выбраться например...

tonice 26.05.2010 12:59

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
можно

Ветер 30.08.2010 17:02

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
НУ как товарисчи аквариумисты поход в к бортниичам может организуем?

kazanova 03.09.2010 11:51

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
Я за, но позже немножко. Когда вода похолодает. Они сейчас рассредоточились по всему каналу, их там не найти... А позже легко, мне окуня кормить нужно...

Phantom_V11 03.09.2010 12:03

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
Форма одежды и экипировка? Если вода похолодает,- нужно брать согревающее! :)

Ветер 06.09.2010 19:12

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
Был сегодня на охоте за гупями ( наконец то я до них добралсяcode71) гуппи в канале однозначно есть улов штук 50 не напрягаясь.
Попадаются интерестные екземпляры хвост как у породы зеленая кобра но с верхним мечем а тело разноцветное.

kazanova 06.09.2010 19:54

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
А давайте запустим разные вариации сами? Интересно ведь!?

Ветер 06.09.2010 19:59

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
Да можно запустить и не только гуппи. Думаю там данио приживутся ( они течение любят). И в целом можно попробовать разные виды аква живности Макробрахиум Розенберга например ))

kazanova 06.09.2010 20:26

Re: Ну всёже=) может соберемься в бортничи????
 
Цитата:

Сообщение от Ветер (Сообщение 1113474)
Да можно запустить и не только гуппи. Думаю там данио приживутся ( они течение любят). И в целом можно попробовать разные виды аква живности Макробрахиум Розенберга например ))

Там много чего есть уже...
Криль думаю не выживет, хотя черрики разве что...
А вот живородок можно накидать... ))) У меня велифер пол банки, все равно окуням кормлю...)))


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.