Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів

Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів (https://www.aquaforum.ua/index.php)
-   Корма и кормление (https://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Help! В Киеве пропал трубочник... (https://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=15680)

IVS 31.07.2007 13:20

Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Help! В Киеве пропал трубочник...

kazanova 31.07.2007 13:44

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от IVS (Сообщение 183338)
Help! В Киеве пропал трубочник...

И Слава Богу!!! Я столько заразы с ним занес!!!

pogorelly 31.07.2007 13:52

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
игорь у иры трохи есть (как для меня и для тебя) не паникуй

IVS 31.07.2007 14:03

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от pogorelly (Сообщение 183349)
игорь у иры трохи есть (как для меня и для тебя) не паникуй

Упс...это ты так думаешь...:confused:....у Иры - нет. На Куреневке- сегодня был - нет.

IVS 31.07.2007 14:07

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от kazanova (Сообщение 183348)
И Слава Богу!!! Я столько заразы с ним занес!!!

Если следовать, Вашей логике, господин kazanova, то....если кто-то не вылазит из вендиспансера, то надо женщин сторониться?

P.S. Я , вообще-то создал эту тему, чтобы понять проблему и найти трубочник, а не читать всякую *** философию.

pogorelly 31.07.2007 14:22

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
тебе тонна нужна? я звонил ей только что. а корма у них на куреневке завозятся в четверг пятницу.
ты ей звонил она отказала? мне сказала что немного есть. но вроде не очень сезон.

IVS 31.07.2007 14:58

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от pogorelly (Сообщение 183360)
тебе тонна нужна? я звонил ей только что. а корма у них на куреневке завозятся в четверг пятницу.
ты ей звонил она отказала? мне сказала что немного есть. но вроде не очень сезон.

Это потому что ты ей деньги платишь, а со мной она расчитывается по бартеру за уже отданую ей рыбу....:)

pogorelly 31.07.2007 15:32

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
игорь.... за что купил за то продал......но она в принципе девка честная

Kolyanich 31.07.2007 15:42

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Но факт остается фактом, что в воскресение после обеда на птичке трубочника я не увидел. Некоторые люди я видел бегали по всем продавцам с распросом есть ли трубочник...

IVS 31.07.2007 16:04

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от pogorelly (Сообщение 183389)
игорь.... за что купил за то продал......но она в принципе девка честная

Да я не в претензии...:)

P.S. Информация полученная от одного знакомого продавца:"...на трубу сбрасывающую воду в канал, в котором моют трубочник поставили/ставят очисные фильтры...так раньше сделали на Бортничах...трубочника в Киеве не будет...откуда-то будут везти...ну и цена..."

Vadim 31.07.2007 16:17

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от IVS (Сообщение 183395)
трубочника в Киеве не будет...откуда-то будут везти...ну и цена..."

Если будет ЦЕНА - будут альтернативы. От подобного дефицита Земля не перестанет вращаться, и кормовики это знают. Пусть попытаются превратить червя в эксклюзивный товар с эксклюзивной ценой. Поглядим, кто выиграет. Бываю на Птичке регулярно и буду свидетелем сего шоу.
А пока, кто ещё не начал, переходите на сердце. Приготовить можно корм практически под любую рыбу любого размера. Уже сегодня это выгоднее. Завтра - тем более!

IVS 31.07.2007 16:24

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 183397)
Если будет ЦЕНА - будут альтернативы. От подобного дефицита Земля не перестанет вращаться, и кормовики это знают. Пусть попытаются превратить червя в эксклюзивный товар с эксклюзивной ценой. Поглядим, кто выиграет. Бываю на Птичке регулярно и буду свидетелем сего шоу.
А пока, кто ещё не начал, переходите на сердце. Приготовить можно корм практически под любую рыбу любого размера. Уже сегодня это выгоднее. Завтра - тем более!

Сердце - штука замечательная, если не обращать особого внимания на NOз ...но поднимать малька, так что б дешево и сердито, по-моему лучше резаным трубочником...

Vadim 31.07.2007 16:38

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от IVS (Сообщение 183400)
...но поднимать малька, так что б дешево и сердито, по-моему лучше резаным трубочником...

Сердито - да! Дёшево - придётся забыть на оределённое время.
А дёшево и сердито подымать лучше на артемии, на науплии. За яйцо заплатите максимум 40 грн/кг (есть и дешевле, если знаете у кого). Наморозить можно впрок сколько душе угодно. И кормите малька. Подымается на ура! Воду подобная заморозка не портит совершенно. Поедаемость превосходная.
А сколько на убитые 40 грн за "спекулятивную" артемию Вы купите трубочника? Полторы пол-литровых банки по старой цене.

IVS 31.07.2007 16:46

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 183401)
Сердито - да! Дёшево - придётся забыть на оределённое время.
А дёшево и сердито подымать лучше на артемии, на науплии. За яйцо заплатите максимум 40 грн/кг (есть и дешевле, если знаете у кого). Наморозить можно впрок сколько душе угодно. И кормите малька. Подымается на ура! Воду подобная заморозка не портит совершенно. Поедаемость превосходная.
А сколько на убитые 40 грн за "спекулятивную" артемию Вы купите трубочника? Полторы пол-литровых банки по старой цене.

"Дешево" - беру свои слова обратно. А вот не ест малек(гуппи,ц.бриллиантовая,ц.макаликауда,ц.радужн ая,ц.сальвини) мороженное.

Vadim 31.07.2007 17:02

Ответ: Help! В Киеве пропал трубочник...
 
Цитата:

Сообщение от IVS (Сообщение 183404)
"Дешево" - беру свои слова обратно. А вот не ест малек(гуппи,ц.бриллиантовая,ц.макаликауда,ц.радужн ая,ц.сальвини) мороженное.

Так дайте на старте живую науплию, а после того, как расхавают - уже заморозку.

... возникло некое недоразумение... Я ведь никого не агитирую. Каждый вправе поступать так, как посчитает нужным. Трубочник - значит трубочник, хоть с Новой Зеландии...


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.