Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Диалог между Натальюшка и cherry
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Натальюшка
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Диалог между Натальюшка и cherry
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. cherry
    20.01.2009 01:18
    cherry
    это очень непростая рыбка, капризная, живет в аквариуме не долго, знаю по опыту, хотя и очень красивая, но прихотливая :(
  2. Натальюшка
    20.01.2009 01:06
    Натальюшка
    Ириатерина Вернера(маленькая рыбка с острым "носиком",розово-серебристая,с вытянутыми плавничками-я как ее увидела,глаз оторвать немогла)жаль,что аквариум только вчера запустила,...боюсь через неделю всех раскупят.а в др месте я покупать боюсь(да и магазинов с ассортиментом в Туле мало)Может и Вам она придется подуше,при таком многообразии всех знать невозможно!!!Еще раз спасибо.
  3. cherry
    19.01.2009 23:05
    cherry
    а что такое эта ласточка? это монодактилус? так он для очень больших объемов...
  4. Натальюшка
    19.01.2009 21:54
    Натальюшка
    Благодарю за ответ!!!!Решила приобрести неонов,кардиналов,данио голубого,и водную ласточку(увидела в магазине,очень понравились,продавец сказал что подойдет),а еще муж просит креветок запустить-вот весь мой"набор".Спасибо,желаю здоровья Вам и вашим питомцам.
  5. cherry
    18.01.2009 22:00
    cherry
    добрый день!
    Если Вы хотите посадить в 45л макроподов, то это возможно, у меня в таком объеме живут 6 шт, но !!! больше никто там не выживет!
    С другой стороны, вы могли бы обустроить мини-травничек, подселить туда разной рыбки, например, неонов, кардиналов, тернеций, расбор.
    или другой вариант: штук 6-8 барбусов суматранских, пару -тройку барбусов огненных или солнечных, а к ним тоже неонов, это будет яркий очень подвижный аквариум, хотя и говорят, что барбусам надо большой объем, но могу сказать, что у меня в таком же объеме они прекрасно жили и достигали неплохих размеров. Главное-много растений, непрерывная фильтрация, пусть даже и простеньким фильтром, и подмены воды раз в полторы-две недели. Ну и не перекармливать!
    Желаю удачи и красивого аквариума!
  6. Натальюшка
    18.01.2009 01:45
    Натальюшка
    Извините за вторжение,у меня 45л,в качестве примера рассматриваю ваш аквариум 30л(по подбору рыб),нравятся крупные рыбы,а мне в ответах пишут,что таких в маленький объем не посадишь(с др. стороны-в книгах приведены разные сведения).Я новичок,поэтому хочу с вами посоветоваться,если конечно это вас не затруднит.зарание спасибо!



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах